ЗВЕРНЕННЯ ВІД ІМЕНІ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ ДО ВІЙСЬКОВОСЛУЖБОВЦІВ ЗБРОЙНИХ СИЛ РОСІЙСЬКОЇ ФЕДЕРАЦІЇ

Дата: 05.07.2022 10:18

Вы находитесь на территории чужой страны, где вас кидают на убой, и вы вряд-ли выживите.

Украинцы готовы защищать свои дома и близких до последнего. Подумайте и вы о своих семьях! Вашим близким нужны живые здоровые отцы, мужья и сыновья, нужны дома.

Жизнь дана не для того, чтобы исполнять преступные приказы путинского режима.

Сохраните свою жизнь и будущее - откажитесь от участия в кровавой путинской войне!

Сложите оружие ради вашего безопасного и мирного будущего!

Вы можете слить топливо, вывести из строя технику, обьяснив этим невозможность своего участия в боевых действиях.

Тем, кто опасается за преследование со стороны российских властей, будут предоставлены международные правозащитники и защита Организации Объединенных Наций.

Это - не сдача в плен! Это - демонстрация вашего отказа от участия в преступлении против Человечества.

Сделав это, вы не предаете российский народ и свою Родину. Наоборот, вы даете России шанс сохранить достоинство и даете надежду на будущее.